Что можно сделать с пустыми банками от детской смеси?

Диана Мастер (1161), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Например, моя дочка играет с ними, как с барабанами.. . Можно использовать как стакан для каранашей и ручек.. . А еще? У кого какие идеи?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (509059) 12 лет назад
Я храню в маленьких банках камушки и песочек, привезенные с югов. Если они - не стеклянные, может использовать их для рассады.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1617) 12 лет назад
Можно вместо стАканов .чай пить))
Константин Чумак Гуру (4708) 12 лет назад
Это как один из вариантов. Одно из моих увлечений. http://video.mail.ru/mail/kashpick/_myvideo/3.html
Tatiana S Мудрец (17675) 12 лет назад
малая девушка.. . но мы же живем не в военное время, в магазине все есть, ну не нужны вам эти детские баночки в огромных количествах. выкиньте, не мучайтесь.
Таньчик Знаток (258) 12 лет назад
...а парочку сохраните ...для анализов))
ДианаМастер (1161) 12 лет назад
анализы давно принимают только в спец. стирильных пластиковых баночках из аптеки. И я спрашиваюконкретно про металлические из-под смесей.
Таньчик Знаток (258) представляете в Самаре все по старинке принимают в стеклянных бутылочках(размер не имеет значения)....я думала о них речь идет..ну тогда могу посоветовать карандаши с фломастерами там хранить..
Анна Гуру (3237) 12 лет назад
Выбросить... не захламляйте жилище!!!!