Чем заняться?
+1Что можно сделать с пустыми банками от детской смеси?
Дополнен
Например, моя дочка играет с ними, как с барабанами.. . Можно использовать как стакан для каранашей и ручек.. . А еще? У кого какие идеи?
Я храню в маленьких банках камушки и песочек, привезенные с югов. Если они - не стеклянные, может использовать их для рассады.

малая девушка.. . но мы же живем не в военное время, в магазине все есть, ну не нужны вам эти детские баночки в огромных количествах. выкиньте, не мучайтесь.
Бусы для слона.
Выбросить... не захламляйте жилище!!!!
...а парочку сохраните ...для анализов))