Хачу написать Реферат- Как появилась класическая музыка, или когда?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
Пиши Настенька, дело хорошее, благородное. Изучай материал ,ищи литературу в Яндексе.
Anton A. Smolkin Гуру (4354) 18 лет назад
Это хорошо, ну и? В чем вопрос?
Пользователь удален Ученик (181) 18 лет назад
иди ,настя в поисковый сайт,там этого добра много.а МУЗЫКА,ОНА ВЕЧНА
ДюймЪ Профи (783) 18 лет назад
Началось всё с религии в средние века (католической)... пели хоралы и из них возникла полифония. усовершенствовалась в эпоху Возрождения, в эту же эпоху из полифонии чудесным образомвозникла опера (естественно, от долгой и трудной работы человеческого мозга и от изменений в политике, вкусах и моде)... а дальше - пошло-поехало!
вак вкп Знаток (311) 18 лет назад
Классика не имеет возраста, это по моему любая первоклассная музыка а происхождение по моему не важно.
Xpahos none Гуру (3167) 18 лет назад
википедия паможет )))