Почему так скучно сегодня тут?

Ирина Степанова Мастер (1776), закрыт 17 лет назад
что, темы про это актуальны только сидя на работе?
Лучший ответ
Монстр Просветленный (39388) 17 лет назад
потому что сегодня мы спокойные, а что хочешь постебатся?
Остальные ответы
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
Потому что люди отдыхают. А сегодня тут только те,кому действительно нечем заняться. Как мне...
Тимур Хашагульгов Гуру (2916) 17 лет назад
и не говори, выходной, погода дрянь, всё лень, сейчас бы в постельку, к милой.. . и поспать часика четыре, а не в офисе на ж. . сидеть....
Валерий Ларягин Мудрец (10279) 17 лет назад
на работе так быстрее день проходит, особенно когда работы много... а в выходные народ практикует все то, что здесь насоветовали...
Santana Arnashka Мастер (1650) 17 лет назад
суббота - все тусуются все дома!!!