По желанию бывшего мужа, упустила мечту и шанс учиться в консерватории, как думаете, не поздно пойти учиться?

если мечта с шансом не старше 30

Идите учитесь, исполняйте свою мечту

Если это твоя мечта и ты всю жизнь хотела этого, то что тебя останавливает, темболее если у тебя есть возможность? Может быть в нашей стране сейчас задаёт вопрос "как думаете не поздно пойти учиться?" будующий великаий музыкант и композитор? Всё-равно хорошо когда есть любимое дело! Если муж был против, то, возможно, сейчас он поймёт, что это важно для тебя, он поддержит! Лучше поздно, чем никогда! Так что начинай готовиться к поступлению!

Не поздно. Но обязательно ли в консерватории???
У меня мама Саратовскую кон-су закончила, и теперь мучается: ни работы нормальной по профессии, ни перспектив!!!

Если твой возраст соответствует рамкам учебного заведения, то можно.