Очень нужен текст для рэпа!

Ася М. Знаток (294), закрыт 10 лет назад
У кого талант сочинять тексты в стиле рэп, очень нужен текст для вечеринки "Мастер и Маргарита". Рэп должен читать Берлиоз о том, как ему отрезала голову женщина-коммунист и ввернуть туда Аннушку с маслом. Причём Аннушка должна быть не менее важной частью песни. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
™.:|•KaZaKh BoY No Ne TvOi•|:.™ Профи (661) 12 лет назад
Я рэпер! я могу тебе помочь но как??? я же не буду все писать) ты мне позвони--->87027664761...могу тебе сочинять... Рэп надо сочинять от Души как Bahh Tee
Остальные ответы
Юлия Сашина Мастер (1412) 12 лет назад
У меня парень рэпер, если нужна помощь, пиши!
Индара @ Профи (570) 12 лет назад
посмотри фильм все включено там есть слова