Нет звука в колонках. Драйвера установила. Там где "Звук" написано, что "Цифровое аудио(HDMI)" не подключено.Что делать?

Алина Доброрез Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Good Luck Профи (784) 12 лет назад
видимо в драйвере нужно переключить
Андрей Фурсов Гуру (4558) 12 лет назад
там где звук установите основным другое устройство у вас основным может стоять звуковой драйвер видеокарты
Олег Смирнов Мастер (1943) 12 лет назад
Панель управления - Звук- выбрать другое устройство по умолчанию (не HDMI)
Shurovik Искусственный Интеллект (693539) 12 лет назад
А зачем вам HDMI? Вы же пользуетесь аналоговыми колонками? Переключите вывод на аналоговый выход.