что за порода?

юлия булавина Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОКСАНА * Гуру (2629) 13 лет назад
а есть фото взрослой особи ?
Светлана Павлова Профи (965) 13 лет назад
собака точно мелкой не будет, а порода просматривается с трудом
Алексей Соловьёв Мыслитель (5881) 13 лет назад
чистокровная дворняжка

кстати, стремная она какая-то...
Puni-Puni^___^ Профи (599) 13 лет назад
а зачем порода, если нравится просто любите и она (он) ответит взаимностью, только к ветеренару лучше сводить.. . может и про породу поведает
Лиса Просветленный (43211) 13 лет назад
нет тут породы. будет крупным
сандра Кошкина Ученик (180) 13 лет назад
большой будет а так дворняжка а если точнее метис
Документ Центр Астра16 Ученик (130) 13 лет назад
пока рано судить, щенки дело обманчивое, сама подобрала месяц назад, реально был щенок лабрадора, все говорили, а теперь уши на половину встали и хвост длинный, какой там лабрадор, хотя буквально месяц назад им был, щенки очень меняются, ждите! попозже спросите