18 лет назад
от

Самая добрая и гуманная религия, Православие!!!

Я вижу Бога только в православии, а другие вероисповидания вотьме и более всего нет бога в атеизме у них в глазах даже нет жизни когда смотрю на них..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да православие это самая гуманная и лучшая религия, в ней Бог ...и только через Иисуса Христа, можно спастись и только в православии.
Другим падшим церквям, таким, как католицизи и баптизм и протестанизм, не спастись, а про другие вообще говорить нечего...

Вы православная, поэтому так и считаете. Буддисты с вами спорить не стали бы, но их представления гуманней. Они приемлют все.

Не видишь Ты Бога в Православии, так как видишь его только в себе. Потому что настоящие Православные занимаются очищением себя самих от грехов, а не поиском чертей в других....
А еще очень гуманно православная иерархия поступила, например, с протопопом Аввакумом и его семьей...

Бог во всех религиях. Но человек всегда противится.

Придумай сама вопрос!