18 лет назад от Изменено

Как лучше дать понять девушке, что хочешь орального секса, или как сказать коректно?

Дата
Популярность
18 лет назад

Я считаю,что если она сама захочет-то и не придется говорить об этом! Вот!

18 лет назад

Согласен со всем выше сказанным,нечего добавить....

18 лет назад

Если девушка не на ночь, главное не делай так, как будто твой орган невзначай оказался у ее рта: сделать она может и сделает, а вот отношения уже будут не те....Мда-м, такие м...и иногда встречаются

18 лет назад

Начни первый.. если она отреагирует нормально.. ты поймешь, что и тебе сделать приятно она не против!!!.

18 лет назад

сначала сделать ей приятно и потом она сделает тебе тоже самое;)