Может быть, например, боулинг, ресторан....В заблуждении... Шашлык на природе не прокатит - уже холодно. Что еще можно такое интересное, чтобы про алкоголь не вспоминать вообще?
Вы молоды, вам только - тридцать. Глаза лучатся и разят. Но никогда не возвратиться- Ни на год, ни на день назад, В детсад и в школу, в это время (Вы - чудо были! - говорят... ) Когда любимы были всеми И обожаемы подряд! Тридцать лет-совсем еще немного: Ждет вас в жизни светлая дорога!
Шашлык на природе не прокатит - уже холодно.
Что еще можно такое интересное, чтобы про алкоголь не вспоминать вообще?