и вообще-купила малюсенькую котю-ангорочку,а щас по дому прыгает огромная наглая лосяра!!!и разбивает лампы

gala samoilova Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не-не,я её очень люблю!!
Лучший ответ
Margarita Tsvetkova Мастер (2038) 17 лет назад
Посмотри на моего псяру и скажи,мог ли такой лапочка разорвать на части много-много бедных плюшевых зверьков и сломать шкаф?!

А?
Остальные ответы
Ann Мастер (1942) 17 лет назад
а наша ангорочка еще и на людей бросается, злая порода, говорят
:) Профи (927) 17 лет назад
Отдай соседям, если надоела!
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
вот поэтому я и не люблю кошек!!!!
Борис Искусственный Интеллект (137431) 17 лет назад
Прекратите разжигать антикотические настроения!!!
:(((
Заикина Инна Викторовна Профи (902) 17 лет назад
Они все сначала маленкие, а потом огромные , наглые монстры!!!
Ольга Акрытова Профи (901) 17 лет назад
Наша белоснежная пушистая кошка бьёт морды чужим собакам, а ночью скачет по дому как лошадь- с таким же звуковым эффектом. Вот и думай, кого выбрать...
вак вкп Знаток (311) 17 лет назад
Кошек тоже воспитывать надо:) Мой правда как носился так и носится, не смотря на то что ему уже 15 лет, но хоть знает где можно бегать-прыгать а где нельзя.
yuliya deinega Профи (506) 17 лет назад
а у моего, чем крепче маразм-тем больше люблю
Вероника Профи (758) 17 лет назад
не могу похастаться кошкой. У меня пёс. Если он идёт то все ДОЛЖНЫ расступиться. иничи по ногам пройдётся
Лена Гаврилова Гуру (3120) 17 лет назад
Со временем пройдет, период у нее такой :)