Хочу научиться хип-хопу рнб и клубным танцам!!

SuKa Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Можно ли научить ся хип-хопу рнб и клубным танцам по интернету??? ?
Если да то как??? Если нет то ...А во Владивостоке есть школа этих танцев?
Miss Imperfection Профи (511) 17 лет назад
Ну можешь купить кассету со всеми танцами, которыми ты хочешь!!! И учись, главное запастись терпением и трудом!! !
:-))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (5) 17 лет назад
найди когонить во владивостоке кто тебе поможет!
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
Иди в школу танцев, а есле не пойдёшь не научишься...
JimBrim Гуру (3823) 17 лет назад
Научится конечно можно, понимаю дискотеки и т.п хочется выделяться... Но есть большой минус, научится можно, да и не очень трудно , но нужно УЙМА времени, так что тренировками можно заниматься только в школе до 8 класса , а потом уж лучше поучится, а на дискотеках танцевать уж как умеешь..
R Знаток (357) 17 лет назад
нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!