Как избавится от подростковых прыщеё?

redblue Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Что надо зделать чтобы изчезли подростковые прыщи и лицо было ровным, мягким, нятянутым!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839337) 17 лет назад
Прежде всего следует отметить, что прыщи бывают разные. Вариант прыщей - угри.
Иногда за прыщ принимают место внедрения клеща; в этом случае нужно обращаться ко врачу для удаления паразита.
При аллергических прыщах хорошо принимать биологически активную добавку (БАД) Мипро-ВИТ.
Возможно, что коже не хватает некоторых веществ. В таком случае желательно принимать БАД, предназначенные для кожи, волос и ногтей. Они встречаются в сериях "Нагипол", "Пивные дрожжи", "Софья" и др.
Для борьбы с накожной инфекцией отлично подходит серебряная вода. Хорош и спиртовой 2% раствор салициловой кислоты, но это весьма агрессивная жидкость. Те, кому такой раствор не подходит, могут использовать различные лосьоны для очищения кожи.
Для успешной борьбы с прыщами хорошо поднимать и общий иммунитет организма. Для этого отлично подходит БАД Мипро-ВИТ.
Сайт производителя серебрителя воды "Георгий" и БАД Мипро-ВИТ - http://www.diod.ru
Юрий, врач-консультант, личный сайт - http://humaniter.narod.ru
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1026) 17 лет назад
Поможет только дерматолог и куча справок, приготовься бегать по докторам и сдавать анализы ...и гдето через полгода ...может раньше или позже, смотря в каком ты состоянии все пройдет !!!Только нужно будет соблюдать диеты пить дрянь всякую и мазаться кремами :) а так ничего страшного
Ксения Бельская Знаток (440) 17 лет назад
Используй GARNIER гель для умывания
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
оно уже было ровным, и т д
мне за 30 и то иногда это случается
только теперь я радуюсь, значит кожа молодая
Maestro Гуру (3146) 17 лет назад
Попробуй "Cklerasil", ну или жди!!! Со временем, если их не трогать, они сами исчезнут!!!;))
NIKS=))) Ученик (113) 17 лет назад
пластическая операция
Степашка Ученик (109) 17 лет назад
натянутым?натянуть... а от прыщей в подростковый период практически невозможно избавится. просто нужно вырасти. и прыщи проидут сами. гормональный фон должен наладится и лицо станет ровным гладким.
Анна Мастер (1872) 17 лет назад
по-моему, это самый часто задаваемый вопрос.Поробуй клерасил ультра.
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
samij lut6ej sposob v den 3 razo leco mit nekrasitcia no jesle tebe 15 tak moze6 no kogda idio6 spat s specalnimi solfetkami lico po4ist =)
Катерина Гуру (3607) 17 лет назад
У дочери сейчас та же проблема. Пьёт пивные дрожжи, протирает лицо 2 раза в день смесью салицилового спирта и календулы спиртовой, убрать из рациона всё острое. Ну, и терпение - сразу это не проходит. Но уже стало немного лучше.
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Изменить впервую очередь питание. Молочные продукты. Исключить колу,чипсы...А уж потом уход за лицом.