18 лет назад от Изменено

Максим Городничев! Намерены ли вы извиниться?

ай - я -яй! дорос до ГУРУ и так и не понял, что человеку свойственно ошибаться.

Дата
Популярность
18 лет назад

1. Я извиняюсь тогда и только тогда когда признаю себя неправым. А признаю себя не правим я либо когда сам это замечаю, либо когда мне это логическим путем доказывают! Так что - пока не намерен.. . 2. Я свой статус "ГУРУ" не выпячивал и не собираюсь! Это съделали вы только что! Этот статус говорит только о том насколько долго человек на проекте, и ничего не говорит о его интелектуальных способностях. 3. Очередной раз вы подчеркунули правоту моего оскорбления тем, что устроили личную разборку в общем "котле" а не в личной переписке!

18 лет назад

а что натворил?