Сколько раз нужно сделать пилинг. что бы был виден результат. Период реабилитации.

Сёмина Мария Мастер (1621), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
мария Мыслитель (6673) 12 лет назад

Пилинги перед свадьбой? Не советовала бы.
1.Сезон пилингом - я ноября по февраль в период наименее активного солнышка. Иначе Ваша пигментация расцветет буйным цветом
2.Пилинги делают курсом в 6 процедур. Интервал между процедурами минимум - неделя
3.Почти все пилинги (даже поверхностные) вызывают шелушение кожи в той или иной степени. Для не весты - не ах!
4.Результат пролонгированный - становится заметен после окончания курса (это минимум полтора месяца) , когда кожа перестанет шелушится после последней процедуры
Остальные ответы
Лиса_Ах Мыслитель (7680) 12 лет назад
после 1 раза виден результат.
но пилинги бывают разные. некоторые делают раз в неделю, некоторые раз в месяц.
после глубоких нужно дома сидеть неделю при закрытых шторах.
вы уж определитесь, что хотите)
Сёмина МарияМастер (1621) 12 лет назад
фруктовые кислоты. у меня немного пятна пигментные и акне. не знаю стоит ли, у меня свадьба через месяц.
Лиса_Ах Мыслитель (7680) вы знаете....время пилингов еще не наступило. их начинают делать с поздней осени. лучше сделайте мезотерапию! на марке филорга с витамином с. эффект отбеливания после первой процедуры уже увидите. успеете до свадьбы 3 сделать.а на свадьбу сделайте в салоне макияж напылением. сутки продержится и кожа идеальная будет