Есть ли запах у болгарского перца?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть запах, для меня отвратительный, так как я его органически не переношу
Мне он нравится, я люблю перец.
Свежий, выращенный на грядке перчик пахнет очень приятно свежестью с каким -то пряным оттенком. Выращенный в теплице на гидропонике может пахнуть просто травой.
Запах есть) Причём, на мой взгляд, он разный, в зависимости от цвета перца. Зелёный перчик имеет наиболее выраженный аромат) Ну, это опять же, только на моё обоняние) ) И, если честно, я больше люблю-либо термически обработанный перец (фаршированный, например), либо маринованный-что по вкусу, что по запаху) Свежий-как-то не особо))
да конечно запах приятний