Почему в ФК ЦСКА так мало играют русских

Ленуська Просветленный (31961), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Потому что у наших руководителей ФК на первом плане - деньги, а не патриотизм! Иначе было бы всё иначе. И "Спартак" давно не народная команда, и "Динамо" не ментовское, и "Торпедо" не автозаводское! И "Паровоз" не железный, и "Москва" - не столица... Тоска,
Всё продали.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Потомучто команда лучшая и из русских там только лучшие! И вообще их там не так уж и мало!
Николай Мастер (1439) 17 лет назад
Потому что президент у них еврей.. .
Тренер - осетин...
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Потому что Бразилия рулит!!!!;))))))))))))))))))
Posix_user POSIX Мастер (2122) 17 лет назад
я бы иностранцам играющим в россии давал российское гражданство
сборная хотя бы играла :)
*_Nobody_* Гуру (2701) 17 лет назад
Потому что они решили раз они Пфк, то руские им только из сборной нужны, в основном составе. А так в дубле у них полно русских.
Александра Маркина Мастер (1230) 17 лет назад
Потому что русские футболисты хорошо играют в футбол лишь когда есть настроение. А тебе же бразильцы или другие легионеры работают непокалдая рук, так как играют ради самой игры, а не ради денег. Менталитет у русских и иностранцев разный, что сказывается на качестве игры.
Источник: ЦСКА вперед идет, всех соперников порвет!!
Анна Рыженкова Знаток (339) 17 лет назад
потому что все косят от армии ))))))
Bolik Ученик (103) 17 лет назад
POTOMU CHTO KAZAHI LUCHSHIE,a posle nas brazilcy!!!ne v temu,DA????:)))))) Berite kazahov!!!Pochemu vygnali A.Kadyrkulova v svoe vremia???
Марго Гуру (2849) 17 лет назад
Потому что если б играли одни русские, коняшки не были б в лидерах. На чём игра коней сейчас держится? На бразильских и не только легионерах!