Неужели беда России только дороги и дураки?? может еще что-то?

Kamelia Профи (523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Qwerty123 Мудрец (12886) 17 лет назад
Не, самая большая беда - это дураки, которые указывают дорогу.
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (496) 17 лет назад
нет, есть и еще одна!
это те красавцы которые только и спрашивают обо этом!!!
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Люди которые всё знают и берутся всё сразу решить...
Ефим Смирнов Оракул (59632) 17 лет назад
Тотальная коррупция любого уровня власти и безнаказанность.
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
во к России прискреблись!..
А какая беда Америки, Украины, Японии и т.д. или они без бед живут?
mikhail tushimilov Мастер (1671) 17 лет назад
Только дураки..не было бы дураков,не было бы таких дорог.
Александр Ткачев Просветленный (46692) 17 лет назад
Теперь еще друзей у нас стало много Приехали и поучают как жить наверно из дому уехали потому что там уже научили
Настасья Профи (648) 17 лет назад
Да!! !
Журналюги из желтых газетенок!
йети Просветленный (39865) 17 лет назад
Конечно есть! И коррупция и чиновники и т д, но к счастью мы по раздолбаным дорогам можем ездить не только с матом, но и с песнЯми, и дураки на Руси считаются юродивыми.
trak.TOR Просветленный (25472) 17 лет назад
Движение-это жизнь. Во-времена советов правительство разбрасывалось добром не на нашей территории-это дураки. Когда будет дорога, реально увидим третий заждавшийся решения изъян.
Xpahos none Гуру (3167) 17 лет назад
ну я бы для начала уничтожил все человечество ))) а так мне больше ничего не мешает ...
Dmx89 Гуру (2590) 17 лет назад
Еще нелегальные иммигранты
Игорь Уваров Мудрец (19027) 17 лет назад
Давайте для начала разберемся с этими двумя, тогда возможно будет основание искать остальные и соответственно решать их.