Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как в относитесь к оральному секосу??..ничего не трревожит....за удовольствие чем заплатите?? см. вн.

Григорич Оракул (75364), закрыт 12 лет назад
Оральный секс смертельно опасен
21 февраля, 10:04 | Федор КУДРЯВЦЕВ

Lenty.ru: Гололобов: После вердикта ЕСПЧ по делу "ЮКОСа"...
REGNUM: Румыния готовилась воевать с Россией за Приднестровье

Основной причиной раковых заболеваний горла и ротовой полости у людей моложе 50 лет стал вирус, передаваемый во время орального секса. Ученые установили, что тревожный рост смертельно опасных заболеваний по всему миру обусловлен вирусом папилломы человека (ВПЧ). Попадая на слизистые оболочки полового партнера, он может вызвать неизлечимые онкологические заболевания.

Раковые опухоли горла и ротовой полости раньше диагностировали, в основном, у курящих и пьющих мужчин зрелого и пожилого возраста. Однако в настоящее время такие заболевания все чаще обнаруживаются у молодежи. Особую тревогу врачей вызывает резкий рост раковых заболеваний, спровоцированных инфекциями, передающимися половым путем (ИППП).

Так, только в США за последние 20 лет количество диагностированных случаев рака ротовой полости в связи с ИППП выросло вдвое. Если в Швеции в 1970-х гг. процент заболеваемости раком миндалин из-за ВПЧ составлял не более четверти от общей совокупности, то к середине 2000-х этот показатель достиг уровня 90%. Не менее тревожная статистика поступает из Великобритании, где медики уже призывают к массовой вакцинации школьниц в в возрасте 12 - 13 лет.

По заявлению исследователей Американской ассоциации содействия развитию науки, прозвучавшему на конференции в Вашингтоне, подростки считают оральный более социально приемлемым и менее рискованным для здоровья, чем традиционный вагинальный секс. Это резко повышает риск заболеваемости ВПЧ в подростковом возрасте, что вынуждает медиков снижать возрастную планку для вакцинации.

Как утверждает профессор Маура Гиллисон из Огайского государственного университета, в отношении раковых заболеваний табак и алкоголь куда менее опасны, нежели оральный секс. "Чем выше число половых партнеров - тем больше вероятность заболеваемости", - цитирует медика издание Daily Mail. По словам Гиллисон, наличие папиллома-вируса увеличивает вероятность возникновения раковых заболеваний горла и ротовой полости в 14 раз. При этом, согласно результатам исследований, проведенных в университете Джона Хопкинса, люди, которые уже перенесли вирусную инфекцию, в 32 раза чаще заболевают раком.

Ученые надеются, что всеобщая вакцинация поможет снизить показатели заболеваемости, однако эффективность существующих на сегодняшний день вакцин пока что далека от идеала. "Мы пока не имеем стопроцентной уверенности, что вакцины смогут предотвратить возникновение раковых заболеваний из-за оральных инфекций. Но статистика внушает оптимизм", - подчеркивает профессор Гиллисон.

Вакцина, подавляющая наиболее опасные штаммы папиллома-вируса, прошла проверку и была одобрена Американской ассоциацией по пищевым продуктам и лекарствам несколько лет назад. Наиболее решительные врачи уже в 2007 г. призывали начать прививать этой вакциной всех женщин, начиная с подросткового возраста. Отметим, что именно ВПЧ в 70% случаев является причиной рака шейки матки, ежегодно убивающего сотни тысяч женщин по всему миру. Кроме того, вирус папилломы вызывает множество других форм раковых заболеваний, не говоря уже о бородавках.

Результаты последних исследований подтверждают уже звучавшие в предыдущие годы предупреждения врачей о том, что примерно половину раковых опухолей можно предотвратить, просто изменив стиль жизни - избавившись от лишнего веса или бросив курить. Только теперь к списку вредных привычек медики добавили незащищенную половую близость.

Лучший ответ
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567415) 12 лет назад
Ай.. напугал!
Все... буду следить за своим организмом ...
Не суйте в рот нам никакую заразу)))))))
ГригоричОракул (75364) 12 лет назад
а мы и не суем заразу...так чистого писюна за щечку дадим и все....
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567415) за щечку...говоришь)))))) ну-нуууу))))
ГригоричОракул (75364) 12 лет назад
просто писю нада всегда тщательнее мыть....в особенности под крайней плотью....вот в арабских старнах такой куйни нет....
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567415) Ураааа!!! Еду в арабские страны)))))
Остальные ответы
Лёна; влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (316271) 12 лет назад
как страшно жить )))
Источник: приветики )))
ГригоричОракул (75364) 12 лет назад
аха..дарофкин
jafar Искусственный Интеллект (160448) 12 лет назад
ну ща все сосать так и бросили\\
Англетер Англетеров Просветленный (32627) 12 лет назад
журналюги мать родную продадут, а тут уж и подавно гон пускают.

Человечество бьется с онкологией не один десяток лет, вдруг появился профессор Гиллисон и.... болезнь побеждена!
Утка! Шляпа!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 12 лет назад
адин фик памрём) )
так хоть с удовольствием) )
привет, Солнц))
ГригоричОракул (75364) 12 лет назад
приветик, Иришк
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 12 лет назад
Как страшно жить
*******************************
Источник: Здравствуй Тигр!
ГригоричОракул (75364) 12 лет назад
дарофкин, красотуль....ну..как то ето настроению не прибавило....ну с одной то..ну лана...с двумя то минетить можна??
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) Главное не перестарайся) **************************************
Селин Кравц Мастер (1908) 12 лет назад
Бредятина, статья сама себе противоречит, просто мутировался грибок, таких инфекций и без ВПЧ куча была и будет.
ГригоричОракул (75364) 12 лет назад
обнадежили
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199635) 12 лет назад
Ага-ага. В Швеции в 70-х сосали гораздо меньше. Да и сейчас сосут типа больше, чем курят. Только курение повсеместно запрещают, а оральный секс-нет.
* МАРИНА * Гуру (2651) 12 лет назад
Там же написано, у кого много половых партнёром. У меня только один, так что нам это не грозит. Не отказывать же себе в удовольствии
Ксения Веденеева Гуру (3409) 2 года назад
Мда, любопытно. С моим стажем минета: -)))) ничего так, живу. Спасибо любимому. :-)))))
Роман Порошин Ученик (122) 4 месяца назад
Кто из статьи про семью, отметьтесь :)))
Лично я ее полностью осилил ради забавы
RiddlerЗнаток (457) 4 месяца назад
если это политика страны в отношении семьи - то уже как то и не смешно. Скоро видимо попы в школы пойдут
Вася Васильев Ученик (102) 4 месяца назад
Да, тоже из статьи про семью. Там бредятина и тут "серьезный источник научных данных". Видимо заказуха от фсбэшников.
Выводы из этого бреда:
1. Автор Григорич, видимо, коллега Василича, который заменяет отморозка в холодильнике на Валдае.
2. Дата статьи 2011 г., как раз во время народных выступлений против 3-го срока окурка. Видимо хотели их объявить поборниками западного разврата.
3. Григорич плохо умеет пользоваться компом, т.к. копи-паст делает, копируя шапку вместе со статьей.
4. Григорич пишет безграмотно, что говорит о плохом образовании, юном возрасте и/или пропагандистском характере работы.
5. После 50 оральный секс не страшен.
6. Последние два утверждения:
"Отметим, что именно ВПЧ в 70% случаев является причиной рака шейки матки.."
и
"Результаты последних исследований подтверждают...",
голословны и ничем не подтверждены.
7. Если "примерно половину раковых опухолей можно предотвратить, просто изменив стиль жизни - избавившись от лишнего веса или бросив курить", то может быть не оральный секс и папилломы причина роста заболеваемости онкологией?! Может быть надо меньше есть углеводов, которыми питаются раковые клетки?!
Короче, "может быть в консерватории что-нибудь поправить?!"

В целом типичная чушь некого малолетки, либо работа троллей.