Как искать нужное слово или фразу в тексте?

Mrs. Creative Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
Например на сайте очень длинный текст, а искать определённое предложение долго то как его быстро найти. Помню что как то делала с помощью каких то сочетаний клавиш.
Голосование за лучший ответ
Игорь Максимов Просветленный (39655) 13 лет назад
Правка - найти на этой странице, или Ctrl+F
The Demon Просветленный (23672) 13 лет назад
В меню правка как правило есть кнопка поиск. В 2007 и 2010 офисе на вкладке главная есть кнопка поиск
Оксана Панюхина Ученик (122) 6 лет назад
Очень просто, нажать кнопку F3 ( находится наверху клавиатуры) чуть выше цифр, выпадает окно, вставить нужное слово или фразу, поиск автоматически всё найдёт.
Aya Urkenkyzy Ученик (110) 2 года назад
Нужно найти цитаты в тексте конь с розовый гривой