13 лет назад
от

Почему Москва-такой дорогой город?Сред.зарплата от 35 000 руб.?У нас в Нижнем,как и в любой др.провинции,ср.з/пл. ..

от 15 000 руб.,а многие неплохо живут и на 10 000 руб.на рыло.Цены на жильё в Москве 10 лямов,плюс-минс ещё 5 лямов-это неудивительно.Но в обьявлениях увидел,что какой-то (еврей наверное) запросил на квартиру в монол-кирпич.доме на Большом Рогожском переулке, 12 аж 51 лям !!!Я так расстроился,что сижу сейчас спиртом лечусь!Нет,не растираюсь-мне растираться ни к чему. Пусть он,сволочь такая,скинет маленько!Неужели такие дорогие квартиры кто-то берёт?Это же только богачам возможно!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

35000??? смешно, средняя зарплата у нас 1 миллион

Да фигня! У нас в Сибири продают дома по 35 лмн !!!Это Больше млн баксеров! Да я б за такие деньги где нибудь в Испании на берегу моря поселился.... там теплее! А Москали пусть знают что Сибиряки которые отстояли Столицу в 41м защищать ихние дорогие квартиры в случае чего нибудь собираются!!!

рынок, едрить меня в лютню

На 35 тысяч "понаехавшим" не прожить, учитывая стоимость аренды жилья.. . А их подавляющее большинство