У знакомого такая вот ситуация, а запускать CD/DVD-диски из программ-проигрывателей для него вещь непосильная. Стоит Windows сторонней сборки. Параметр NoDriveTypeAutoRun и в глобальной ветке реестра и в пользовательской тоже - выставлен в 0х20, эффекта нет. Возможно, службу ещё какую-нибудь надо запустить, подскажите пожалуйста
Ну и хорошо, что не открывается. Есть возможност проверить его на вирусы, а не ловить их потом по всему компу. А отключён автозапуск может быть в антивирусе, брэндмауэре. И что мешает открыть диск через Мой компьютер? Это-то знают все!
открыл сидюк в моём компе-кликнул и запустил-так ему и передай, если он не инвалид, а вирусню с авторанами еще никто не отменил, тогда вообще комп не включит))