Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько примерно тепла выделяет человек... не производя никакой работы?

Fidelia Просветленный (25271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Малин Знаток (337) 16 лет назад
Сидячий за столом человек выделяет примерно 60 ватт (примерно как обычная лампочка) стоящий иделающи какую то работу человек уже примерно 180ват а вотк примеру кузнец вырабатывает 900ват (как хороший прожектор). Вот так!!
Остальные ответы
Велл Ив Гуру (3671) 16 лет назад
Человек при правильном метаболизме просто лежа на диване в сутки сжигает 1000 килокалорий.
Chatlan Chatlanov Мастер (1158) 16 лет назад
КПД сгораемой сигареты адекватно работе подъема 1 т. груза на 1 м.
Человек больше сигареты...
Евгений Юрьевич Мудрец (10091) 16 лет назад
Если валяться без движения-- примерно 50 Вт. Через очень длителное время-- 0 Вт! Берегите себя!
1 Профи (658) 16 лет назад
Примерно 90 ккал/час
Анвар Ученик (203) 5 лет назад
Один человек выделяет тепла на 10 квадратных метров, что увеличивает температура на +2 градуса цельный.