как себя вести в ситуации, когда девушка приглошает тебя домой на втором свидании

Сергей Фарунцев Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Танюшка Мастер (1887) 18 лет назад
главное не паниковать. вероятно она просто хочет угостить тебя пирогами....)))))) с вишней
Павел Лукашенко Мастер (2491) 18 лет назад
берешь пачку гондонов и галопом к ней домой драть её до утра...
Майкл Просветленный (49343) 18 лет назад
Ты чё, дурак? А где вас член носил на первом???
suva4ka Мастер (2416) 18 лет назад
радоваться и делать все, чего она пожелает
[future doesn't need me] Мастер (1774) 18 лет назад
доверся ей; ) может она ничего плохого те не хочет)
Им Фам Профи (627) 18 лет назад
Сходи, хоть программу мероприятия узнаешь. Там и решишь, остаться или убежать...
Любимка Мыслитель (5368) 18 лет назад
Будь смелее. Не забудь купить резинки, вино и цветы.
keramka Мыслитель (9135) 18 лет назад
Ситуацией надо воспользоваться!
Катрина Мастер (2194) 18 лет назад
может у нее кран сломался? ну, или замок заклинило.. шкаф подвинуть нужно.. или стиральная машина сломалась:) СПРОСИ В ЛОБ :"ЗАЧЕМ? " это будет оригинальная мужская реакция.. она оценит.. а еще лучше откажись.. Точно обалдеет!! Вдруг проверочка:)