вопрос к девушкам

юрий Гуру (3926), закрыт 17 лет назад
девушки а кто пробовал заняться сексом с двумя(тремя) парнями одновременно, или у кого были такие фантазии, расскажите как это было
Лучший ответ
TOYOTA Мастер (1866) 17 лет назад
С двумя , и не только пробовали.Первый раз смешно было,а во второй классно очень-очень!!!
Остальные ответы
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
а вот Вам майор, я ничего не расскажу...))
Орлова Ольга Гуру (2516) 17 лет назад
у меня было и от 1-6, не приувеличиваю, 6 очень много, 3- самое то , было это отлично меня так уе..ли что потом я просто 3 дня вообще бес всякого секса ( это после 6), а вто если мжм , или ммжм, то вообще , хоть сейчас готова.
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
кто то всегда скучает и никакой интимности.как животные
Настёныш Гуру (2772) 17 лет назад
Ооооо опять двадцать пять, ЗДАРОВО:)
Santana Arnashka Мастер (1650) 17 лет назад
не было... но очень хотела бы попробовать!!!
мне кажется это просто улет!!!!
..хотя пока не точно сказать не могу!!
inga Мастер (2237) 17 лет назад
Тебе всеравно этого не понять. Как не рассказывай.