Самая вкусная сладость-это...

Дила Масквэн Мастер (1259), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60592) 13 лет назад
..поцелуй любимого человека.
Катерина Текила Мастер (1194) 13 лет назад
конфеты "Монблан" от "Рошен"
Необычное соединение двух видов шоколада и лесные орехи.. .
мммм...
Adams Мыслитель (6653) 13 лет назад
Французская выпечка .
Сергей Безверхий Мастер (1131) 13 лет назад
Конечно шарлотка!
Даже рецептик могу подсказать - очень простой и вкусный!
Все, что нам понадобится – это пачка готовой мучной смеси «Шарлотка» , 500-700 грамм яблок, стакан (200 мл) воды, немного масла, панировочных сухарей и сахара.
Для начала подготовим тесто – берем готовую мучную смесь «Шарлотка» , выливаем в нее стакан воды комнатной температуры и смешиваем это все миксером до получения однородной массы.
Теперь начинка. Шарлотка – яблочный пирог, поэтому берем яблоки и режем их мелкими дольками или кубиками.
Затем смазываем сковороду (или форму для выпечки) маслом, засыпаем дно сухарями и выкладываем яблоки. Выливаем на сковороду наше тесто для пирога.
Ставим в духовку выпекаться – минут на 30 будет достаточно. Температура должна быть 180 градусов.
После готовую шарлотку посыпаем 1-2 ложками сахара (или сахарной пудры) .
Как видите, ничего сложного!