Откуда берётся лень?

ДиЗарик Знаток (423), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Елена Ученик (186) 18 лет назад
от прогресса
ибо любые технические изобретения человек придумал из-за своей ленности, и тем самым стал еще более ленивей....
заколдованный круг
Остальные ответы
Непросто Мария Мастер (2338) 18 лет назад
Она, как известно, вперед человека родилась.
R M Мудрец (12586) 18 лет назад
когда мало эмоций, тогда и лень бывает.
valera valera Мастер (1831) 18 лет назад
Это естественная реакция организма на экономию жизненных ресурсов - опыты с другими животными (крысами) это подтвердили..
Мария Мастер (1482) 18 лет назад
из незаинтересованности ничем
Ludmila Просветленный (25137) 18 лет назад
Из сказок. Емеля на печи сидел, а потом на царевне женился. За него все щука делала. А про Конька-горбунка помните? С детства нам морочат голову волшебными палочками и цветиками-семицветиками для исполнения желаний. А трудиться кто будет? Вот и ждем Жар-птицы.
Пользователь удален Оракул (51504) 18 лет назад
Лень - это же блаженство ничегонеделания.