18 лет назад
Японцы - лучшие. Даже я, больной от любви к Мерседесам, это понял. Намучавшись с Ешкой, хочу Тойоту. Свифт - очень нравится, потому что есть что-то похожее с Мини. А Сузуки, в целом, не люблю.
SkyLine
18 лет назад
suzuki классные машины,у меня самого suzuki grand vitara xl 7, брал новую, катаюсь почти год все более чем устраивает...
swift тоже классный, за такие деньги ты ни что другое (новое и с полным приводом) не купишь...
тем более же это япония, а ни какая нибудь киайская или корейская пародия на машину...