Как бросить курить?

главное захотеть а потом постепенно сокращать количество

я бросала пока только по медицинским соображениям.. . а потом забылось как то хотя иногда хочется.. . пошла третья неделя.. . не знаю на сколько хватит...

а ты предстаь что там с твоими лёгкими творится...

мне зима помогает. дома не курю, а на улицу каждый раз одеваться ломы. так что подумываю о том, чтобы переехать жить на аляску. давай вмевте махнем!

Попробуй заменить курение ну например семечками, правда это не очень эстэтично, но мне помагло меньше курить.