18 лет назад от Изменено

Кто что знает о приворотах и заговорах:?

Дата
Популярность
18 лет назад

Привороты не советую. Мужчину может и притянешь, но обязательно потеряешь потом что-нибудь, не менее ценное. Лучше простыми женскими средствами... и побольше фантазии...
А заговоры для чего, от чего? Это понятие растяжимое.

18 лет назад

Нарушение чужой кармы. И обязательно негативные последствия.

18 лет назад

полная лажааааа!!!купи духи с феромонами

18 лет назад

а оно надо?

18 лет назад

Мне кажется фигня всё это. если и существуют люди с даром, то их очень мало и они не офишируют свои способности. Тем более настояшие годалки неустонавливают цену, а берут столько сколько им дают. Так что вся реклама в журналах это Х... Я. А вообще лучще со всем этим не связываться.