как избавится от излишнего объема волос и кудрей или как похудеть без вреда для здоровья(я подросток)отвечайте на любой

Диана Профи (783), закрыт 17 лет назад
Kinddas Мыслитель (5758) 17 лет назад
худеть разрешаю, а кудри НЕ ТРОЖЬ!!!!
Екатерина Знаток (438) 17 лет назад
Едиественный 100% способ похудеть - не жрать! Имеется в виду много и вкусно...
Ирина Шарафутдинова Знаток (342) 17 лет назад
чем тебе кудри-то мешают?! завидую излишнему объему(если это вообще возможно). а худеть лучше осторожно, правильно питаясь: без белого хлеба(лучше зерновой), меньше сладкого и жирного, больше овощей, побольше жидкости(несладкой), не есть на ночь. привыкаешь к этому быстро. и еще- за полчаса до еды выпить стакан горячей воды, тогда меньше съешь. удачи!
Виктория Кактус Ученик (122) 17 лет назад
Значит
1-НЕ ТРОГАЙ КУДРИ!!! ЭТО ОБАЛДЕННО КРАСИВО, НИЧЕГОШЕНЬКИ ТЫ НЕПОНИМАЕШЬ!!!!
вот у МЕНЯ и не прямые и не кудри...так вьются иногда!!! ВОТ это проблема)))))
2-подрастешь и похудеешь)))) с возрастом вытянешься и станешь стройной девушкой...по себе сужу))))
в школе всегда была немного пухленькой))) а пошла в институт....и на те!!! ПОХУДЕЛА....
ВОТ короче не парься))))) все супер!!!!