Как узнать куда сохраняется фильм, скаченый с торрента?

Tatо *** Профи (687), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Valera Мудрец (14300) 13 лет назад
правой кнопкой нажми по торрент закачке и открыть папку
Остальные ответы
АНДРОМЕДА ПТОЛОМЕЕВА Гуру (3239) 13 лет назад
щелкнуть в программе торрента правой кнопочкой мышки и открыть папку нажать - а там смотрите. или когда скачиваете у вас появляется окошко - путь сохранения вот и смотрите что у вас там
Alexander Kojin Мастер (1152) 13 лет назад
Настройка/Конфигурация/Папки
Tanya Мастер (1116) 13 лет назад
можно в торренте в списке файлов правой кнопкой по фильму и нажать "открыть папку назначения"
Jide Искусственный Интеллект (106426) 13 лет назад
куда укажите, туда он и сохраниться, если же не знайте нажмите правой кнопкой на файл в торренте -открыть папку
Double LEXX Просветленный (34147) 13 лет назад
Правой кнопой мыши на названии закачки -- Открыть папку.
Это для uTorrent, для других программ не знаю.
Миелин Знаток (408) 13 лет назад
правой кнопкой мыши нажмите 2 раза на строчку с нужным торрентом и у вас автоматически всплывет окно с файлом. А когда будете закачевать новый то сразу в открывшемся окне установите куда вам надо закачивать файл.