Вы любите макдоналдс?что лучше там съесть?

shisha Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (4598) 17 лет назад
я там один раз траванулась!!! и после этого стараюсь туда вобще не ходить!!!!
лучше в пицерию или еще куда-нибудь ))
Алена Царёва Мастер (1175) 17 лет назад
Я макдональдс не очень люблю но посоветую тебе поесть там можно картошку фри и попить коктель.
SkyLine Мастер (1792) 17 лет назад
Катюха, ты такая красивая...
сделай одолжение поживи по дольше, не ешь в этом макдоналдсе =)
Пользователь удален Мастер (1592) 17 лет назад
У каждого свои фкусы,но своими я не поделюсь!Мне вон карлосон сказал скажешь что ешь считай что у тебя потом изо рта будут хавчик тырить!
formacia Знаток (363) 17 лет назад
А мне в Макдоналдс молочные коктейли и филе-о-фиш нравится