pindosy?

Russian girls Ученик (75), закрыт 17 лет назад
????Дима Билан соблазнил Шэрон Стоун

Певец не устоял перед чарами голливудской звезды.

Перед блистательной 48-летней актрисой не устоял 24-летний Дима Билан. На приеме, устроенном в честь звезды «Основного инстинкта» , герой «Евровидения» старательно ухаживал за актрисой и делал ей самые изысканные комплименты.

За беседой с мировой звездой в%E
Лучший ответ
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Эт она не устояла, а Дима судя по всему, ещё одну галочку себе поставил...
Остальные ответы
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Расскажите эту новость в категории Стиль,мода,звезды....)))))
Билана не бюбю....