Как наказываете своих детей за прогулы и двойки?

Юрис Мих Гуру (3399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Ну что вас заклинило на этих наказаниях!!! Будьте добрее, Юрис, и дети ответят вам прилежностью и послушанием!
Остальные ответы
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
потенциальным дворником
Алексей Профи (865) 17 лет назад
отжимается на кулаках и поет Российский гимн
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
двоек не было еще и прогулов тоже.
Наверное, прежде всего буду разговаривать....
Kapitano Мыслитель (5949) 17 лет назад
Пороть розгами, ставить на горох, лишать сладкого, ставить в угол, запирать в чулане, пугать бармолеем и милиционером, забывать в метро, давать подзатыльники тумаки, поджопники, бить по рукам ленейкой, давать ремня ( не путать с розгами) ,заставлять читать стихи Сулеймана Стальского ( 30 раз подряд)!
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
а что толку наказывать, всё равно будут гулять и плохо учиться.
Наталья Гуру (2863) 17 лет назад
Моя умница,вроде не прогуливает и двоек почти нет. Я уроки проверяю и время от времени читаю лекции о пользе хороших знаний и оценок в будущем. Тьфу,тьфу пока помогает.
RJ*MARS Мастер (1235) 17 лет назад
Провожу беседу, налагаю санкции.
Helper Man Гуру (2822) 17 лет назад
никак смысла в наказании нет, только озлобите ребенка, ищите причины поведения и плохой успеваемости.
Источник: http://www.bestforum.ru/forums
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
небыло прогулов , но наказывать точно не буду , это не метод , искать надо причины в родителях
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
Заставляю переписывать толстую книгу(полностью)!!!
Ольга Михайловна Мыслитель (6987) 17 лет назад
Меня за двойки никогда не наказывали. Может поэтому и училась нормально
Марина СПб Просветленный (30372) 17 лет назад
Лишаю удовольствия! Правда не за двойки и прогулы (их нет) , а за лень, нытье...
Александр ******** Просветленный (32058) 17 лет назад
Наказание ребенка - собственное бессилие.
Поговорить по-дружески с ребенком не пробовали?
Сходить в школу, выяснить с классным руководителем, с кем дружит, кого боится.
С ребенком нужно дружить.
Значит, что-то не смогли объяснить.