посоветуйте как и где купить авмабилет "сибирь" по распродажной цене

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Veriham Мастер (1845) 17 лет назад
На сайте этой авиакомпании - что за вопрос - сам буду в ноябре покупать - если останутся:)
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Эти билеты выкупаются за месяц,это их условие.А найти очень просто авиакомпания S 7
Голос Разума Искусственный Интеллект (181127) 17 лет назад
На сайте www. s7.ru бронируете и оплачиваете картой VISA Classic. Забираете в кассах "Сибири"
Andrey Гений (52384) 17 лет назад
Только на сайте http://s7.ru, причем осталось не так и много оставшихся билетов. И покупать их можно, не ранее, чем за месяц до вылета.