парни! а на что вы обращаете внимание в первую очередь, когда видите девушку впервые? только честно!

Диана Профи (951), закрыт 17 лет назад
Вадим Иванов Мастер (2359) 18 лет назад
на лицо уже по мойму несколько раз говорил
Пользователь удален Ученик (121) 18 лет назад
На все!!! на лицо потом на фигуру,на руки!!
Им Фам Профи (627) 18 лет назад
Лицо и фигура, волосы... А на что еще глазеть, пани Диана?! На облака?
Olga P Профи (721) 18 лет назад
в первую очередь, конечно любой человек (и девшка тоже) оценивают внешний вид, как говорится "встречают по одёжке...". но потом любой человек придает значение внутреннему миру , поступкам, характеру.. ("провожают по уму")
Алекс... .... Мастер (2171) 18 лет назад
смотря с какой стороны смотреть))))))
Источник: нех.. загоняться
Алексей Филатов Профи (832) 18 лет назад
я лично наглоза такак глоза зерколо души
Пользователь удален Профи (757) 18 лет назад
"Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто её видел"
В первую очередь я пытаюсь понять как я на нее реагирую! (-:
Алладин Гуру (2586) 18 лет назад
встречаю по одёжке, провожаю...без..)
SINIGAMI Мастер (1001) 18 лет назад
Лицо, грудь, талия, ноги,
потом: ум, характер. ;)
Александр Бугаенко Профи (562) 18 лет назад
на лицо, волосы, потом на фигуру и на руки