Можно ли к ноутбуку подсоединить обычную клавиатуру?

XXXgirlXXX Мастер (2318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
demoniqus Просветленный (49475) 17 лет назад
Конечно можно! Лучше на всякий случай выключить ноутбук сначала. Далее посмотри, у тебя разъем PC/2 (круглый со штырьками, для мышки зеленого цвета, для клавиатуры сиреневого) или USB (узкий прямоугольный). Подключи в соответствующее гнездо на ноутбуке (для круглых PC/2 соблюдай цвет!, USB в любой можешь втыкать). Включи ноутбук. Пользуйся на здоровье!!!

Клавиатуру аналагично.
Остальные ответы
123 Мастер (1275) 17 лет назад
если есть соответствующий разъем
НАФАНЯ Мастер (1007) 17 лет назад
Если только через USB- порт!
Михаил Дудкин Оракул (57469) 17 лет назад
Конечно можно... Легко и просто.
Пользователь удален Гуру (4827) 17 лет назад
Ну да и монитор и мыш интересно што от нево...
anastasia Знаток (474) 17 лет назад
Легко! Например, через USB. Можно подключить к ноутбуку все, что угодно - и монитор, и мышь, и клавиатуру... дерзай)
Источник: заметки психа
Potanin Dmitri Знаток (490) 17 лет назад
Легко! Клавиатура подключается в USB порт. Если разъем у вашей клавиатуры PC2, то через переходник.
саша сумин Ученик (104) 9 лет назад
вот вам наглядное пособие х)
Daymos70 Ученик (150) 8 лет назад
а вот если клавиатура ноутбука с железной термо подложкой, то хоть усрись, а клавиатура для ПК работать не будет. Надо разобрать ноутбук и отключить шлейф, тогда можно подключить уже внешнию..
Кристина Малахова Ученик (168) 7 лет назад
МОЖНО НАДО НАЙТИ СООТВЕТСВУЮЩИЙ РАЗЁМ