Дополнен 13 лет назад
Я в 2010 году в г. Ялте когда ложилась спать слышала что по телеку там на экране шла это передача Запретная Зона. Тогда почему это передача у нас не идёт а в Ялте она до сих пор на экранах телевидение. Так нечестно.
Дополнен 13 лет назад
Описание:
Интерес к детективам вечен. Тем более, когда речь идет не просто о детективных сюжетах, но о реальных историях из жизни.
В телеагентство обращаются те, кто всерьез опасается за свою жизнь, кого мучают подозрения относительно окружающих людей или происходящих событий. Если нет возможности или желания обратиться в милицию, а на частного детектива просто нет средств - "Запретная зона" становится последней надеждой узнать правду. Остроту эфиру придает неожиданное появление вещественных доказательств и свидетелей прямо в студии.
Нет секретов, которые невозможно раскрыть.
Нет людей, которых невозможно найти.
Нет ситуаций, которые нельзя разрешить и помочь.
"Запретная зона" вторгается в вашу жизнь, чтобы изменить ее к лучшему.
В "Запретной Зоне" все тайное становится явным!
Ведущий: Михаил Пореченков