это нормально, что холодный живот?

Татьяна Панкратова Профи (636), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ди Эйдж Профи (976) 13 лет назад
Живо́т — часть тела (нижняя часть туловища) человека, представляющая собой брюшную полость и её стенки [1]. Живот отграничен спереди брюшной стенкой, снизу тазом, а сверху куполом диафрагмы, и содержит основные внутренние органы: желудок, кишечник, почки, надпочечники, печень, селезёнку, поджелудочную железу, жёлчный пузырь, мочевой пузырь. У мужчин в нижней части живота находятся также простата и семенные пузырьки, у женщин — матка, маточные трубы и яичники.
Устаревшее название живота — чрево.
Слово живот имеет и другие значения — желудок в просторечии, устаревший и высокопарный синоним человеческой жизни, производную основу в слове животное. Изменение его температуры может быть связанно с ожирением, так что думайте сами=)
Татьяна ПанкратоваПрофи (636) 13 лет назад
да за последнее время он оброс чуть жирком, возможно от этого.
Остальные ответы
«MAGNAT»* Гуру (4908) 13 лет назад
Я думаю нет! никогда не слышал! Может много льда съела???
лед не ем
valiusik Оракул (54923) 13 лет назад
если кофточка до пупка то нормально
кофточка нормальная
Артём Доценко Мастер (1362) 13 лет назад
Нужны теплые мужские руки, чтобы согреть)
михаил медведев Мастер (1234) 13 лет назад
это реакция организма на жару или дома очень душно
дома холодно, возможно и недостаточно воздуха
Master X Мыслитель (6841) 8 лет назад
он у меня тоже холодный, нужна женская рука... тогда я начинаю гореть
Татьяна ПанкратоваПрофи (636) 8 лет назад
Полагаю, живот холодный от жира. Когда жира нет, то он и не мёрзнет
Master X Мыслитель (6841) если честно да, это жир как прилип ко мне, так и держится зараза... помню по молодости живот квадратиками ходил... эх... жаль... стареем