Ответьте на вопрос : Зачем вы отвечаете на вопросы?
Дата
Популярность
Это отвлекает от всяких не нужных мыслей-раз,интересно что на уме у других-два,хочется иногда проверить свои знания в некоторых сферах-три,ну и для повышения баллов (хотя зачем мне эти баллы?правда не знаю)-четыре.
Есть очень умные вопросы. Есть забавные мне нравится отвечать Правда есть люди у которых полный рот дерьма.
Однозначно - не ради баллов! Интересно вот так пообщаться!
JA LICNO RAZVLEKAJUSJ
1.что-бы не было скучно 2.находишь похожие ситуации 3.сам задаёшь волнующие вопросы.... вот!