Как перепрошить HTC 7 американский ? от T mobile. какой прогой ?

sasa Baksaev Ученик (52), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леденец Мыслитель (8595) 13 лет назад
НТС7 ведь на винде7,я так понимаю, что это моцарт. Если бы на андроиде был, рассказал бы весь алгоритм и проги назвал, а т. к. это др. платформа, то мои советы могут быть не точными, хотя, думается, что алгоритм будет един. Но чтоб не гадать, идите сюда http://4pda.ru ,выбирайте вверху раздел-windows,ищите соответствщую ветку, где можно задать данный вопрос, ответят профессионалы. Или, может сами найдёте ответ на свой вопрос, предварительно, покурив форум. Удачи!