Правда или нет ?

Что теперь на права надо пол года учиться ?

с 2007 года да!! !
по этому если тебе уже 16, то беги учись, а в 18 получишь...

может оно и к лучшему.. . по тому как 2 месяца было определенно мало.... особенно вождения....

с нового года говорят так будет!

Я слышала, что год и даже если ты супер как умеешь водить всё равно придётся взятку платить, т.к. никто ничего бесплатно не делает.

По слухам из автокурсов то с2007. Будет или нет не знают.

уже полгода, но я когда учился, то мы 2,5 должны были, а растянулось на 5 ...жопа кароче ..

с 2007 года хотят ввести. В принципе правильно,

Зачем? Можно самому сесть... за день теория и несколько выездов с инструктором...

с лета будет пол года

да...