Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВПС. Двустворчатый аортальный клапан.

александр колисниченко Гуру (3379), на голосовании 12 лет назад
ВПС. Двустворчатый аортальный клапан. НК 0 ст. этот диагноз поставили мальчику 11 лет. Как это серьёзно, нам врачи сказали не чего страшного
Голосование за лучший ответ
Kostarev Konstantin Мыслитель (8655) 12 лет назад
есть более глубокие данные обследования его гипертрофия, делятирование, сократительная функция, степень, регургитация и многое другое на основание чего делают вывод, замену клапана или нет
Kostarev KonstantinМыслитель (8655) 12 лет назад
так же низкие цифры диастолического говорят кое о чом.Вообще это вопрос к кардиологу которых тут нет
александр колисниченкоГуру (3379) 12 лет назад
где мы только не обследовались. с диагнозом мурыжили 3 года, а потом сродили и утешили
Kostarev Konstantin Мыслитель (8655) 3года с диагнозом тянули? у вас страшные клиники=)
Вацлав Эстотиштван Гуру (4530) 12 лет назад
Есть разные виды ВПС-стеноз, недостаточность, выраженность порока. В основном при неярко выраженных аортпороках прогноз для нормальной жизни благоприятен