Вы знаете породу ягд-терьер??? =)

knopka Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (580) 17 лет назад
Знаю очень-очень, у меня такая собака была. Одно из самых ярких впечатлений жизни: безграничная преданность, храбрость, непреходящий оптимизм, понимание и... был настоящий друг. В силу определенных причин пришлось расстаться. Я тогда не знал, что умею плакать....
Остальные ответы
Мария Кокорюлина Гуру (2903) 17 лет назад
Да, это смесь клубники и терьера :)))))))))))!!!!
Пользователь удален Гуру (3656) 17 лет назад
Да. Но собак этой породы держат в основном охотники. На выставках собак и в качестве домашних любимцев они редко встречаются
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
охотничья собака, не из болонок
kata Ученик (229) 17 лет назад
это охотничья порода очень прыгучая и достаточно злобная ведь она использовалась в охоте на медведей может и сейчас используется
Zuziky Ученик (136) 17 лет назад
знаю, вроде охотничая
Bv Профи (880) 17 лет назад
Это собака которая ест ягоды!=))(Шучу)
Охотничья собачка=))
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Это типа уменьшенного добермана
Источник: http://images.google.com/images?q=tbn:yADhK2X_PN1zCM:http://www.hunter.ru/dogs/articles/images/jagdterrier.jpg
Juli Профи (549) 17 лет назад
да , довольно злобная
Вероника Кинсбурская Гуру (3366) 17 лет назад
Еще как знаем и боимся!!! На нашего кобеля колли один раз в деревне два ягдта напали. Как погнали его, мы с трудом его поймали, перепуганного бедолагу! После того случая мы со своими догами всегда ягдтов за километр обходили! Хотя если бы мы не любили так сильно догов и колли, то завели бы, наверно, ягдта: характерец у них - просто "класс"!
Саша Знаток (374) 17 лет назад
Да. Хотим завести. Говорят хорошие псы!