Что делать-помогите?!?

Даша Ершова Мастер (1071), закрыт 17 лет назад
У меня есть подруга-я очень хочу на неё обидится-но не получается!! ! Она звонит мне миленьким голоском и продолжаетразговаривать! Хотя обосрала сначала. Чтоделать-помогите?!?
Дополнен 17 лет назад
Маленькое уточнение-она моя лучшая подруга!!!!И нахуй я людей не посылаю!!!!Мы одноклассницы-врятли что избегу,да и не хочется! Просто что сделать чтобы обидется!?!?(у меня определителя на телефоне нет)
Лучший ответ
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
да..у меня такая же фигня-умная подруга-значит
Остальные ответы
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
не отвечать на телефон
Источник: нех. . загоняться
Анна Виноградова Мастер (1111) 17 лет назад
ну либо игнорируй. либо проясни ситуацию....
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце
Anastasia Predibailova Ученик (208) 17 лет назад
Трубку не бери и посторайся отвлечься от нее.
сергей смирнов Мастер (1126) 17 лет назад
Избегай встречь! Думаю поможет!
Lido4ek Мастер (1131) 17 лет назад
Чето я не догоняю!!Ты хочешь обидется на лучшую подругу,а смысл???Ты уверена, что она твоя лучшая подруга!!!Тебе что-то в ней не нравится, так ей и скажи, а игнор- это тупо, она не поймет изо чего это и все будет продолжаться!так что объясни ей ситуацию и все.
Источник: Lalidok@mail.ru