а вы дружите со звездами?

Irisha323 Мастер (1568), закрыт 18 лет назад
с кем?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1018) 18 лет назад
Подруга Надя с группы Виа Гра, вместе с ней училась))) (Черненькая) Сейчас к сожалению ушла с этой группы, воспитывает ребенка и насколько я слышала делает сольную карьеру... Учились вместе на Украине в Педагогическом институте)) Потом она ушла, не закончив его..
Приезжала пару раз в Хмельницкий, но сейчас увы контакты потеряны...
Воть...
Остальные ответы
Иринка Гуру (3121) 18 лет назад
с теми, что на небе =)
Катрина Мастер (2194) 18 лет назад
со звездами -нет.Бузову знаю...и еще парочку отттуда.
Пользователь удален Профи (815) 18 лет назад
Моя родственница училась вместе с Песковым,сейчас лучшие друзья.Ну и я с ним общаюсь иногда,когда он в Москве.
Дмитрий Мыслитель (5788) 18 лет назад
Паша Смеян ( родственник) Абдулов крестный папа моего брата....и что????
зірка Мыслитель (5374) 18 лет назад
я с белой медведицей! ))) а еще северная звезда иногда заходит по вечерам! )))
confession of a broken heart Гуру (2765) 18 лет назад
Есть одна звездочка))) подруга детства))) вместе пели, танцевали, зажигали, потом дорожки разошлись, очень дружны до сих пор (и останемся такими))) Сейчас она в девчачьей группе (разреши не буду называть)))) а я заканчиваю институт))) шоу-бизнес не мое... там бардак сплошной... но...оттуда я знаю многих, и многие действительно таланты очень тяжело пробиваются))) У Сани есть огромная поддержка канала ОРТ, поэтому их группа еще востребована, пока есть контракт с ТВ, а что делать другим? Это очень жестокая лотерея)))