Кто любит зиму?

и почему?

zimoj klassno. lyzhi, kon'ki, snezhki, sanki, boardy, prazdniki, podarki, i voobshe chudesa, krasivo v lesu pravda xolodno. brrrr
esli xochesh zimu, u menja est' para prikol'nyx fotok zimy.
sama ja ee uzhe davno ne vidala v nashen ruskom vide, potomu mozhet i skuchaju ...:)

А как насчёт зимнего холода? Как знаменитая русская зима?

Я зиму обожаю...у нас в городе в это время года красиво очень...и оно самое определенное)

Зиму люблю....классно так ...снежок....ЛЯПОТА....

зиму обажаю) особенно февраль. ближайший будет оффигеть каким красным, 2,02 днюха подруги,5,02 днюха сестры, 11,02 днюха друга, 12,02 моя днюха, 13,02 днюха еще одного друга,14,02 ДСВ, 16,02 днюха подруги...еще 28 днюха тети)

Все мы любим зиму!Всем мы лююбим Лепить снежнуюбабу,а еще больше всего я люблю новый год!

А я родился зимой, но зиму ненавижу!

Я тоже люблю, потому что родилась зимой.

я ЛЮБЛЮ Т.К. в хоккей играю!