помогите юнному фотогафу!!!

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 18 лет назад
Alex Гуру (2984) 18 лет назад
чем? деньгами или советом?
Сергей Слепов Гуру (2508) 18 лет назад
Дай угадаю: подержанной зеркалкой или наличностью??
Пользователь удален Мудрец (12911) 18 лет назад
Во-первых, юный пишется с одним "н", а, во-вторых, чем помочь?
Степан Апраксин Мудрец (10514) 18 лет назад
пиши познакомимся
вот и помогу
NeMaCer Мыслитель (6392) 18 лет назад
Чем? Если проголосовать, то уже
Виктор Скурко Гуру (2572) 18 лет назад
А на сколько Вы юны? Статьи не будет? :-)))
Пользователь удален Мастер (1216) 18 лет назад
хмм.чем помочь то иедями чтоль?
почитайте литературу подобного рада - там всё написано
Витя Гуру (3225) 18 лет назад
чем? может быть с русским? а то в слове "юнному" - ошибка!
Сергей Профи (675) 18 лет назад
Совет еще не профи - но опытного фотографа. Надеюсь, примете.
Весь фокус в том, чтобы делать законченный кадр. то есть вперва смотрите на то, что Вы хотите сфотографировать - простым взглядом, не через объектив. Представляете, что Вы хотите сказать этим снимком. Определяете, что обязательно должно быть в кадре, чего ни в в коем случае не должно быть. Определяете центр кадра. Кстати, не всегда смамый важный объект должен быть в центре - например, движущийся теплоход может быть сдвинут к краю кадра как против его движения (вплывает) так и по ходу движения (уплывает) - настроение кадра будет разное.
Далее - открываете фотоаппарат - и выстраиваете свой кадр в видоискателе (или на экранчике - смотря на что Вы снимаете) . Проверяете, все ли помещается в соответствии с возможностями объектива. Только после того, как Вы довольны скомпонованным кадром - делаете снимок.
После этого Фотошоп Вам НЕ НУЖЕН!! !
Разве что подправить яркости в тенях или в светах.. .
Очень рекомендую снимать имено так - и у Вас не будет "мусорных" кадров - и процент выхода удачных снимков будет очень велик.
Удачи Вам