Как сказать девушке что она мне очень нравится и я её люблю?

скажи устно или письменно

я 2 дня назад поругался сосваей сегодня я сней памерился на днях еду ей делоть предложение но она этого не знает

для начала определить, нравиться или люблю.. а потом просто взять и сказать..

если она тебе симпатизирует, то лучше об этом сказать при втрече. Назнач свидание и не забудь купить цветы

Посмотри фильм "правила съема" (С Уиллом Смитом) , а потом залезь на сайт WWW.lover.ru

Просто скажи!!

подари ей букет и напиши пару ласковыхи нежных слов))

Прямо....и отчётливо

напиши ей стих...и подари

Прислушайся к своей романтической части...
Цветы...ужин....прогулка под луной...нежно её обнимаешь, давая свою куртку...прислоняешься губами к уху...нежно..чуть касаясь... Это должно из тебя идти!!! А как только встретишься с ней, все будет идти своим чередом.., а если решишь подготовить"речь", то растеряешься...покраснеешь..и много может быть вариантов!=)