Напиши смс . Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!
Прислушайся к своей романтической части... Цветы...ужин....прогулка под луной...нежно её обнимаешь, давая свою куртку...прислоняешься губами к уху...нежно..чуть касаясь... Это должно из тебя идти!!! А как только встретишься с ней, все будет идти своим чередом.., а если решишь подготовить"речь", то растеряешься...покраснеешь..и много может быть вариантов!=)